Меню

Бизнес-тренинг для компаний Челябинской области пройдет в необычном формате

24.09.2021 17:28 - автор Алина Сайфуллина
Организаторы программы надеятся, что участники смогут не только прокачать свои навыки экспортеров и получить новый опыт, но и отдохнуть.
Бизнес-тренинг для компаний Челябинской области пройдет в необычном формате


Фото из паблика «Березка парк-отель» в социальной сети «ВКонтакте»

8 октября пройдет масштабная конференция PRO EXPORT CAMP. На нее приглашены предприятия области, осуществляющие экспорт, а также специалисты по внешней экономике и представители власти. Мероприятие пройдет на площадке парк-отеля «Березка».

Организатором конференции выступит Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества региона. По словам его директора Валерия Денисенко, на этой конференции гости рассмотрят вопросы выхода на рынок Китая, особенности подготовки к международным мероприятиям, правовые аспекты экспорта и много другое.

Мероприятие пройдет в необычном формате: весь день вокруг гостей будет царить приятная неофициальная атмосфера.

Ожидается, что в начале участников конференции поприветствует губернатор Алексей Текслер. Его заместитель Егор Ковальчук, представители Министерства экономического развития России и региона, министерства промышленности Челябинской области, а также сотрудники Российского экспортного центра выступят на пленарном заседании.

Основная суть программы – встречи с со специалистами по внешнеэкономической деятельности и перенимание их опыта работа на мировом рынке. Всего запланировано 15 тематических сессий для экспортеров.

Вечер завершится у костра на берегу озера Смолино.

В этот день эксперты областного Центра поддержки экспорта будут консультировать компании по вопросам государственной поддержки, реализуемой в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other