Меню

«Вечерний Челябинск» выдвинут на соискание престижной премии

27.09.2013 10:01 75 (11686)


Информационная группа «Вечерний Челябинск» выдвинута на право стать лауреатом VI Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года — 2013». Решение о выдвижении организации на столь престижное звание принял оргкомитет премии.

Ежегодная премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства по инициативе федеральных законодателей и проводится при поддержке Госдумы, Совета Федерации, Минэкономразвития, Российского союза налогоплательщиков, Международного бизнес-клуба и ряда других значимых ведомств и организаций. Премия оказывает содействие политике президента и правительства РФ по формированию конкурентоспособной налоговой системы и улучшению правовой культуры уплаты налогов.

Оргкомитет направил в адрес генерального директора МАУ ИГ «Вечерний Челябинск» Сергея Филичкина поздравление с достигнутыми успехами и приглашение на торжественную церемонию награждения лауреатов, которая состоится 24 октября в гостиничном комплексе «Президент-Отель» управления делами президента РФ.
 



Кстати

Заплати налоги...

ИФНС России по Советскому району г. Челябинска напоминает гражданам о сроках уплаты по налогам за 2012 год:

- по налогу на имущество физических лиц — 1 ноября 2013 года;
- по транспортному налогу с физических лиц — 5 ноября 2013 года;
- по земельному налогу сроки уплаты устанавливаются нормативными актами муниципальных образований, на территории которых расположены земельные участки.

По участкам, расположенным в г. Челябинске, срок уплаты — 5 ноября 2013 года.

С помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» граждане смогут самостоятельно сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.

Подробную информацию вы можете найти на сайтах ФНС России www.nalog.ru и УФНС России по Челябинской области www.r74.nalog.ru.