Меню

В Челябинске синхронизируют планы по благоустройству на 2022 год

25.10.2021 15:50 - автор Ирина Яббарова
По поручению главы города Натальи Котовой эта работа должна быть завершена уже к 20 ноября текущего года.
В Челябинске синхронизируют планы по благоустройству на 2022 год


Фото Дмитрия Куткина

На сегодняшнем аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова дала поручению своему заместителю по городскому хозяйству Александру Астахову синхронизировать планы по благоустройству на следующий год. Как обратила внимание градоначальник, эта информация позволит эффективно проводить все работы.

Добавим, что в следующем году благоустройство и озеленение будут проводиться, как и прежде, в рамках нескольких программ, среди которых «Формирование комфортной городской среды», инициативное бюджетирование, а также в рамках наказов избирателей.
— На прошлой неделе у нас состоялось совещание по планам благоустройства на 2022 год, — обратила внимание Наталья Котова. — Сейчас большая просьба все их синхронизировать в единый план. Плюс отдельно нужно подготовить план по озеленению: собрать информацию, где и какие работы будут проводиться, учесть планируемые компенсационные высадки. Это нужно сделать в течение месяца: к 20 ноября мы должны обладать полной информацией о благоустройстве и озеленении.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other