Меню

*****

Занесите в повестку

23.09.2013 16:11 37 (198)

Могут ли на собрании собственников жилья рассматриваться вопросы, изначально не включенные в повестку дня этого собрания?

Нет, собрание не вправе принимать решения по таким вопросам (статья 46 ЖК РФ).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other