Меню

«Трактор» первый матч в родных стенах

18.09.2013 11:35 72 (11683)
18 сентября челябинский «Трактор» проводит первую домашнюю игру в чемпионате КХЛ 2013/2014. Соперниками нашей команды станут хоккеисты новокузнецкого «Металлурга».

Напомним, что к первой домашней серии игр нового сезона «Трактор» подошел с четырьмя очками, набранными в четырех гостевых матчах. Пока наши хоккеисты занимают непривычное для себя 11-е место в Восточной конференции.

По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем календарь игр команды «Трактор» в сезоне 2013/2014.

Календарь игр ХК «Трактор» (Челябинск) в регулярном чемпионате КХЛ 2013/2014

Дата
Соперник
2013
04.09
«ДИНАМО», Москва
1:5
06.09
«ВИТЯЗЬ», Чехов
3:5
08.09
«ТОРПЕДО»,
Нижний Новгород
4:3
10.09
«АК БАРС», Казань
2:3 ОТ
18.09
«МЕТАЛЛУРГ», Новокузнецк
Д
20.09
«АМУР», Хабаровск
Д
22.09
«АДМИРАЛ», Владивосток
Д
24.09
«СИБИРЬ», Новосибирск
Д
26.09
«МЕТАЛЛУРГ», Магнитогорск
Д
29.09
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ», Уфа
Г
03.10
«МЕТАЛЛУРГ», Магнитогорск
Г
09.10
ЦСКА, Москва
Г
11.10
«ЛЕВ», Прага
Г
13.10
«СЛОВАН», Братислава
Г
16.10
СКА, Санкт-Петербург
Д
18.10
«АТЛАНТ», Мытищи
Д
20.10
«ЛОКОМОТИВ», Ярославль
Д
22.10
«СЕВЕРСТАЛЬ», Череповец
Д
26.10
«АВАНГАРД», Омск
Г
28.10
«БАРЫС», Астана
Г
30.10
«АВТОМОБИЛИСТ»,
Екатеринбург
Г
01.11
«ЮГРА», Ханты-Мансийск
Г
13.11
«ДОНБАСС», Донецк
Д

15.11

«ДИНАМО-МИНСК», Минск

Д

17.11

«СПАРТАК», Москва

Д

19.11

«МЕДВЕШЧАК», Загреб

Д

22.11

СКА, Санкт-Петербург

Г

24.11

«МЕДВЕШЧАК», Загреб

Г

26.11

«СПАРТАК», Москва

Г

28.11

«ДИНАМО-МИНСК», Минск

Г

01.12

«АВАНГАРД», Омск

Д

03.12

«БАРЫС», Астана

Д

05.12

«АВТОМОБИЛИСТ»,
Екатеринбург

Д

07.12

«ЮГРА», Ханты-Мансийск

Д

11.12

«АТЛАНТ», Мытищи

Г

13.12

«ДИНАМО», Рига

Г

25.12

«ДОНБАСС», Донецк

Г

27.12

«ЛОКОМОТИВ», Ярославль

Г

29.12

«СЕВЕРСТАЛЬ», Череповец

Г

2014

03.01

«ЛЕВ», Прага

Д

05.01

«СЛОВАН», Братислава

Д

07.01

ЦСКА, Москва

Д

09.01

«ДИНАМО», Рига

Д

14.01

«НЕФТЕХИМИК»,
Нижнекамск

Г

16.01

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ», Уфа

Д

18.01

«НЕФТЕХИМИК»,
Нижнекамск

Д

23.01

«СИБИРЬ», Новосибирск

Г

25.01

«МЕТАЛЛУРГ», Новокузнецк

Г

27.01

«АМУР», Хабаровск

Г

29.01

«АДМИРАЛ», Владивосток

Г

26.02

«ДИНАМО», Москва

Д

28.02

«ВИТЯЗЬ», Чехов

Д

02.03

«ТОРПЕДО»,
Нижний Новгород

Д

04.03

«АК БАРС», Казань

Д

Д — домашняя игра. Г — гостевая игра.

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»