Меню

В Челябинской области сформировали штаб регионального отделения ОНФ

01.12.2021 11:37 - автор Алина Сайфуллина
Команду Общероссийского народного фронта на Южном Урале пополнили специалисты в сфере образования, а также общественные деятели и волонтеры, принимающие участие в работе штаба #МыВместе.
В Челябинской области сформировали штаб регионального отделения ОНФ


Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения ОНФ

Помимо этого, на прошедшей конференции регионального отделения Общероссийского народного фронта в Челябинской области были избраны сопредседатели. В их число вошли глава фонда «Спаси меня» Карен Даллакян, главврач ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Олег Лукин и директор челябинского лицея № 11 Елена Киприянова.

Эксперт регионального отделения ОНФ Вячеслав Курилин стал председателем ревизионной комиссии. А президент магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев занял должность его заместителя.

По словам руководителя исполнительного комитета ОНФ в Челябинской области Дениса Рыжего, усиление состава и объединение опыта прежнего коллектива с мнениями новых его членов повысит эффективность работы штаба.

– Сегодня Народный фронт оказывает значительное влияние на общество. Он формирует повестку, расставляет приоритеты в интересах людей, сотрудничает с органами власти. Именно поэтому нам очень важно принимать действенные стратегические решения, – объяснил руководитель исполкома ОНФ Челябинской области.

Денис Рыжий также подчеркнул, что граждане воспринимают Народный фронт Челябинской области, как ключевое звено в диалоге с властью.

На конференции был сформирован список предложений, который будет передан губернатору Алексею Текслеру. Все озвученные инициативы направлены на повышение качества жизни граждан. Так, в документ вошли предложения по поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей, по решению экологических вопросов, а также многим другим социальным проблемам.
.


Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other