Меню

Челябинцы оценили свое счастье в 171 тысячу рублей

02.12.2021 15:04 - автор Ирина Яббарова
По сравнению с 2019 годом счастье горожан подешевело на пять тысяч рублей.
Челябинцы оценили свое счастье в 171 тысячу рублей


Фото Дмитрия Куткина

Жители Челябинска рассказали, что для полного счастья им необходима 171 тысяча рублей в месяц. При этом еще два года назад горожане уверяли, что по-настоящему счастливыми их может сделать сумма в 176 тысяч рублей ежемесячно. Такие результаты своего исследования приводит портал SuperJob.

В среднем же россиянину нужно 178 тысяч рублей в месяц, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым человеком. При этом мужчины свое материальное счастье оценивают значительно дороже, чем женщины. Так, сильной половине человечества нужно для счастья 203 тысячи рублей, женщины утверждают, что и 155 тысяч рублей в месяц вполне достаточно. Скромнее только молодые люди до 24 лет, которым для ежемесячного счастья нужно 126 тысяч рублей.

В рейтинге городов самые большие аппетиты финансового счастья у москвичей. Им нужно ежемесячно 228 тысяч рублей, в 204 тысячи рублей свое ежемесячное счастье оценили жители Владивостока, на третьем месте по запросам — жители Ростова-на-Дону, им для счастья нужно 198 тысяч. Жители Северной столицы еще скромнее в своих запросах, они признались, что 192 тысяч каждый месяц будет вполне достаточно. Наши соседи — жители Екатеринбурга — согласны довольствоваться материальным счастьем в сумме 186 тысяч рублей ежемесячно. Кстати, самые скромные живут в Оренбурге, здесь настоящее финансовое счастье оценивается в среднем в 138 тысяч рублей в месяц.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other