Меню

Владимир Колокольцев представил главу ГУ МВД РФ по Челябинской области

10.01.2022 17:41 - автор Наталья Фирсанова
В официальной церемонии принял участие губернатор Алексей Текслер.
Владимир Колокольцев представил главу ГУ МВД РФ по Челябинской области


Фото пресс-службы правительства Челябинской области

Сегодня, 10 января, министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил нового начальника ГУ МВД РФ по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Со своей стороны губернатор Алексей Текслер пожелал руководителю полицейского главка области успехов в работе на новом месте.
— Правительство региона на системной основе взаимодействует с ГУ МВД по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Южного Урала. Мы продолжим эту работу и приложим все усилия для достижения общих целей и системного решения задач, поставленных президентом и правительством, — сказал Алексей Текслер.
Напомним, указ о назначении генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова на должность руководителя ГУ МВД РФ по Челябинской области подписал президент России Владимир Путин в конце 2021 года. Ранее Михаил Скоков служил на Кавказе, где с 2016 года возглавлял МВД Республики Северная Осетия — Алания.

Также по указу главы государства экс-начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев назначен министром внутренних дел Северной Осетии.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other