Меню

Челябинцам помогут найти свою вторую половинку в музее

04.02.2022 11:25 - автор Наталья Фирсанова
Арт-вечеринка быстрых свиданий пройдет в музее изобразительных искусств, на выставке Василия Кандинского.
Челябинцам помогут найти свою вторую половинку в музее


Фото Дмитрия Куткина

Накануне Дня всех влюбленных, 12 февраля, в музей приглашают поклонников искусства, мечтающих найти свою вторую половину. Организаторы надеются, что арт-вечеринка «Быстрые свидания: найди свою любовь», поможет соединить влюбленные сердца. Музей – лучшее место для поиска любви, считают его сотрудники.
Вечеринка быстрых знакомств впервые пройдет в челябинском музее изобразительных искусств. Символично, что мероприятие в формате «speed-dating» организуют на выставке Василия Кандинского: первое свидание художника с будущей женой Ниной прошло именно в музее.

Гостей познакомят с экспозицией, музейщики расскажут об истории любви Василия Кандинского и Нины, а затем пригласят к творческому общению. При этом собеседники будут меняться через каждые семь минут. Чтобы во время беседы не возникало неловких пауз, организаторы мероприятия обещают подготовить «шпаргалки» с вопросами, пояснили в пресс-службе музея.

 Таким образом, участники быстрых свиданий смогут познакомиться друг с другом, получить общее представление о собеседниках и отметить в своей карте симпатий человека, общение с которым вызвало наибольший отклик в душе. Это поможет организаторам составить пары, которые примут участие в игре «Любовь с первого взгляда», известной многим по одноименной телепрограмме 90-х годов. Победители получат специальные подарки от музея.

Для участия в вечеринке быстрых свиданий нужно до 10 февраля заполнить анкету, размещенную на официальных страницах музея изобразительных искусств. Стоимость билета – 550 рублей. 

18+


 Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other