Меню

“Челябинскавтотранс” принял на работу новых водителей

05.02.2022 18:30 - автор Алина Сайфуллина
Сотрудники получили предложение о работе в рамках Дня открытых дверей, который проходил на автотранспортном предприятии.
“Челябинскавтотранс” принял на работу новых водителей


Сегодня, 5 февраля, горожане стали участниками ярмарки вакансий в областном центре. Мероприятие было организовано ОКУ “Центр занятости населения”, а также МУП “Служба организации движения”. К слову, среди желающих стать работниками транспортной организации были не только жители Челябинска, но и Копейска, Миасса, Златоуста, а также Сосновского муниципального района.

Напомним, транспортники объявили набор водителей категории “Д”, а также кондукторов. Все, кто сегодня пришел на день открытых дверей в МУП “Челябинскавтотранс”, по адресу улица Молодогвардейцев, 3, не только смог узнать подробности о вакансиях, но и на месте ознакомиться с работой предприятия.

image3.jpg

Сотрудники Центра занятости населения представили вниманию участников ярмарки широкий спектр возможностей для трудоустройства водителей общественного транспорта. Работодатель гарантирует потенциальным сотрудникам официальное трудоустройство, достойную заработную плату, помощь в выплате ипотеки, а для иногородних водителей - предоставление бесплатного жилья.


image4.jpg

- Большинство соискателей, прежде всего, интересуется графиком работы и уровнем оплаты труда. Некоторым важен хороший социальный пакет, - объясняет сотрудник Центра занятости населения.
По итогам встреч несколько кандидатов были приглашены для дальнейшего сотрудничества.

Что касается экскурсии, которую для гостей провели сотрудники автопарка, то ее цель - показать работу транспортного предприятия города. Так, всем желающим был продемонстрирован автобусный парк, а также показано, как происходит дезинфекция салона каждого автобуса после окончания смены.

image2.jpg

Потенциальные сотрудники будут работать на новых комфортабельных низкопольных автобусах, представленных марками ЛиАЗ, МАЗ, Volgabus. Напомним, их было закуплено порядка 160 единиц.

Фото Олега Каргаполова

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other