Меню

Депутаты южноуральского парламента выиграли Сретенский турнир

14.02.2022 10:07 - автор Андрей Ваганов
Традиционные соревнования по хоккею на валенках проходили на льду арены «Трактор».
Депутаты южноуральского парламента выиграли Сретенский турнир


Кроме команды Законодательного собрания области в турнире, организованном отделом по делам молодежи Челябинской епархии, а также региональными отделениями движений «Сорок сороков» и «Царьград», участвовали еще 7 взрослых команд и четыре детские.

Депутаты регионального парламента во главе с председателем ЗСО Александром Лазаревым показали настоящую командную игру. Они еще раз продемонстрировали, что команда депутатов едина, и у нее есть сильный лидер.

– Депутаты Законодательного собрания постоянно участвуют в Сретенском турнире по хоккею на валенках. Это мероприятие проходит в преддверии большого турнира, который ежегодно проводит Законодательное собрание, – отметил Александр Лазарев на своей странице в Инстаграме. – Кроме того, своим выступлением мы хотим поддержать нашу олимпийскую сборную, пожелать им успехов в завоевании медалей высшей пробы.
В итоге команда Законодательного собрания Челябинской области заняла первое место и получила переходящий кубок митрополита Челябинского и Миасского. На втором месте оказалась команда Магнитогорской епархии «Пересвет». Третье же место завоевала команда Ленинского района «Капазик».


Среди детских команд первое место занял коллектив «Физорг» из Ленинского района. Второе место завоевала команда «Трактор» образовательного центра № 3, выступавшая под эгидой РМК. На третьем месте – команда «Метеор».

Фото Дмитрия Куткина

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other