Меню

Челябинцам помогут разобраться во внешней политике России

14.02.2022 17:54 - автор Надежда Медведкина
Лекция, посвященная этой теме, открыта для всех желающих.
Челябинцам помогут разобраться во внешней политике России


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская Панорама»)

Какие только слухи о мировой политике вообще и о внешнеполитических намерениях нашей страны не странствуют по интернету. Чего стоит хотя бы информация о готовящемся нападении РФ на Украину. Чтобы не попадаться на удочку фейков, стоит всерьез разобраться, что представляет собой мировая политика и каковы цели России на ринге государств. Лучше всего, если в этом поможет специалист, который знает особенности и «подводные течения» международных отношений.

Удобный случай представится челябинцам уже завтра: 15 февраля в ЧелГУ пройдет открытая лекция «Россия в мировой политике». Спикер — представитель Министерства иностранных дел России в Екатеринбурге Александр Харлов — поможет взглянуть на внешнюю политику России с учетом исторического опыта нашей страны.

Лекция начнется в 10:00 в актовом зале театрального корпуса ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129). Она также может быть интересна молодым людям, которые думают о службе в МИДе. Спикер готов к вопросам об особенностях работы нашей дипломатической службы и навыках, которые требуются будущим дипломатам.

12+

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other