Меню

Челябинский «Летчик» обсудит безопасность детей и зеркальные даты

24.02.2022 18:42 - автор Надежда Медведкина
Утреннее стрим-шоу в эфире завтра в 8:30.
Челябинский «Летчик» обсудит безопасность детей и зеркальные даты


«Летчик поутру» традиционно приглашает челябинцев на ранний, но от этого не менее увлекательный разговор с разными спикерами. Завтра, 25 декабря, в студии ожидают трех гостей.

Олеся Широкова, лауреат почетной премии «Щит и роза» в номинации «За материнское тепло», старший инспектор по кадровой работе с личным составом Миасского пожарно-спасательного отряда, расскажет об особенностях карьеры женщины в правоохранительных органах. Олеся Широкова — живое доказательство того, что можно быть специалистом в «не женской» сфере и вместе с тем — прекрасной матерью. Вместе с мужем она воспитывает четверых детей. Впрочем, пусть лучше обо всем расскажет сама гостья программы, правда?

Людмила Рерих, председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области, порассуждает о том, почему женихи и невесты так любят зеркальные даты. За иллюстрациями далеко ходить не надо — достаточно спросить, сколько пар поженилось 22.02.2022.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова ответит на вопросы о том, как уберечь детей от трагедий в общественных местах. Всех родителей, которым небезразличны подробности, ждем у экранов.

Трансляция стрим-шоу начнется на канале «Гранада TV» завтра, 25 февраля, в 8:30.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!


Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other