Меню

Челябинцев приглашают на занятия по ораторскому искусству

25.03.2022 11:40 - автор Надежда Медведкина
Занятия будут проходить в Челябинской областной универсальной научной библиотеке по средам.
Челябинцев приглашают на занятия по ораторскому искусству


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Ораторский клуб с говорящим названием «Отклик» скорее не школа, а собрание единомышленников. Которые тем не менее хотят красиво, убедительно говорить и готовы в этом практиковаться. Впрочем, именно такая дружеская атмосфера лучше всего подходит, чтобы поверить в себя и избавиться от страха публики.
— Почему такое название? Всё просто! Каждый из нас желает получить отклик — в виде эмоций, поддержки, диалога, — объясняет ведущий встреч, актер, тренер голоса и речи Алексей Урбанович. — Обратная реакция — острая необходимость, без которой не бывает ни личностного, ни карьерного роста.
Как добиваться этой реакции не только от товарищей по клубу, но и от окружающих за его пределами — посетители узнают в ходе периодических встреч. Приглашаются все, кому умение грамотно привлекать внимание, продавать и убеждать необходимо для работы, а также просто желающие освоить новый полезный навык.

Первая встреча состоится в среду, 29 марта, в 18:00 на третьем этаже публичной библиотеки (выставочный зал). В дальнейшем клуб будет встречаться по средам раз в две недели.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other