Меню

ГУФСИН Челябинской области в ожидании нового начальника

05.04.2022 17:21 - автор Ирина Яббарова
По неподтвержденной информации, на эту должность назначен теперь уже экс-руководитель Управления ФСИН по Удмуртской Республике генерал-майор Михаил Арсланов.
ГУФСИН Челябинской области в ожидании нового начальника


Фото с официального сайта Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике

Ожидается, что к новому месту службы новый руководитель ведомства прибудет уже завтра, шестого апреля. Однако в пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области от комментариев предпочли воздержаться.

Напомним, ранее областное управление Федеральной службы исполнения наказания возглавлял Виктор Брант, но в январе прошлого года указом президента он был переведен в Нижний Новгород, где также занял место руководителя местного Управления ФСИН.

Все это время южноуральское Управление федеральной службы исполнения наказания с приставкой врио возглавлял полковник внутренней службы Сергей Бульчук.

Для справки:

Известно, что Михаил Арсланов родился в октябре 1966 года в поселке Куйга Усть-Янского района Республики Саха (Якутия). В 1992 году получил диплом Уфимской высшей школы МВД РФ, в 1996 году окончил Академию МВД Российской Федерации.

На службу в уголовно-исполнительную систему поступил в 1987 году. Свою карьеру начал с должности контролера в следственном изоляторе № 2 УИТУ УВД Красноярского крайисполкома. Также в разные годы занимал различные должности в ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В 2017 году был назначен руководителем ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике, а уже в в августе 2018 года возглавил Управление федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other