Меню

Челябинцы могут выдвинуть номинанта на премию «Сделано в России»

13.04.2022 16:44 - автор Сергей Таран
В нашей стране стартовал прием заявок на участие в 11-й премии «Сделано в России», которая ежегодно поддерживает российских предпринимателей.
Челябинцы могут выдвинуть номинанта на премию «Сделано в России»


Сделано в России. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Престижная премия «Сделано в России» оказывает помощь бизнесменам и дает общественное признание научным, культурным и общественным деятелям, которые не только зарабатывают деньги, но и приносят обществу пользу.

В этом году среди номинантов премии будут выбраны лучшие в тринадцати номинациях:

  • «Наука и технологии»,
  • «Кино, сериалы, анимация»,
  • «Театр»,
  • «Текст»,
  • “Общество»,
  • «IT-проекты»,
  • «Большой бизнес» и другие.
Сегодня организаторы премии «Сделано в России» представили и новые номинации. В их числе — «Мода и дизайн», «Городская среда» и «Креативные пространства». В этом году принято решение отойти от привычного формата — теперь «Сделано в России» не только премия, но и масштабный редакционный проект журнала «Сноб».

Издание планирует до конца года знакомить читателей с российскими идеями, проектами и людьми, которые видят в новых условиях возможность для созидания и развития. Одна из целей премии «Сделано в России» — показать положительные примеры ведения малого и среднего бизнеса в нашей стране.
— Премия расскажет о предпринимателях, которые в сложившихся условиях нашли новые возможности для развития и роста. Очень важно поощрять тех, кто в своей деятельности использует эффективные муниципальные практики улучшения бизнес-климата на малых территориях, стремится создавать комфортные условия для общества, — отметил общественный представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Челябинской области Дмитрий Довженко.
Стать участником или номинировать любимый проект может любой желающий. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте журнала «Сноб» или написать пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

Конкурсная программа премии «Сделано в России» пройдет в три этапа:

  • формирование лонг-листа (10–20 июня),
  • отбор номинантов для шорт-листа (20–30 сентября),
  • голосование на сайте журнала «Сноб».
Точная дата проведения торжественной церемонии будет объявлена позже.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other