Меню

Челябинские атомщик и железнодорожник вышли в «Лидеры России»

13.05.2022 14:42 - автор Надежда Медведкина
Они примут участие в суперфинале конкурса управленцев в Москве.
Челябинские атомщик и железнодорожник вышли в «Лидеры России»


Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

Конкурс «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». В рамках конкурса было подано более 180 тысяч заявок на участие. Выйти в суперфинал проекта смогли только 300 управленцев со всей страны. В их числе и двое челябинцев.

Евгений Селецкий — управленец от транспорта, он руководит территориальным центром фирменного транспортного обслуживания в ОАО «РЖД». В сферу его деятельности входят организация грузовых перевозок, создание и внедрение новых услуг. Кстати, Евгений Селецкий — железнодорожник в третьем поколении. На железной дороге работали его родители и бабушка.

Сфера деятельности Вячеслава Вагина — строительство атомных электростанций. Сейчас он занят на строительстве электростанции в Белоруссии. А Челябинск может сказать Вячеславу Вагину спасибо еще и за создание Ночной волейбольной лиги: он был в числе организаторов этого клуба.

На протяжении четырех дней, с 26 по 29 мая, двое челябинцев будут участвовать в деловых играх, учиться и выполнять задания. Независимо от того, одержат ли они победу в конкурсе, оба получат гранты в миллион рублей.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other