Меню

Марафон «Новые горизонты» собрал более 70 миллионов просмотров

19.05.2022 12:53 - автор Надежда Медведкина
Челябинцы могут присоединиться к нему на сайте Общества «Знание» и площадке «ВКонтакте».
Марафон «Новые горизонты» собрал более 70 миллионов просмотров


Фото с сайта Российского общества «Знание»

Марафон «Новые горизонты» — масштабный проект Российского общества «Знание». «Новые горизонты» — это более 220 часов просветительских занятий. В качестве лекторов и наставников выступают государственные деятели, общественники, предприниматели, специалисты научной сферы, деятели культуры и спорта.

На сегодняшний день на пяти дискуссионных площадках уже выступили пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, заместители председателя правительства России Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, а также руководители федеральных министерств.

Помимо этого спикерами и лекторами стали уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова, президент РАН Александр Сергеев, народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов и многие другие.

Зрители марафона смогли не только послушать лекции, но и понаблюдать за соревнованиями: площадка ВДНХ в Москве транслировала финал Первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. Эти интеллектуально-спортивные состязания нового формата направлены на всестороннее развитие личности. Российское общество «Знание» организовало игры при поддержке Министерства просвещения России.

За двое суток трансляции марафон успел собрать более 70 миллионов просмотров. Присоединиться и стать зрителями можно в группе Российского общества «Знание», на его официальном сайте, а также на ресурсах партнеров. Перед подключением можно изучить программу мероприятия. А самые свежие новости о марафоне легко получить в телеграм-канале общества «Знание».

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other