Меню

В Челябинской митрополии состоится творческая встреча с режиссером Иваном Миневцевым

06.07.2022 13:17 - автор Ангелина Шляпина
Творческая встреча с главным режиссером Челябинского молодежного театра состоится завтра, 7 июля, в 11:00.
В Челябинской митрополии состоится творческая встреча с режиссером Иваном Миневцевым


Фото предоставлено пресс-службой Молодежного театра

Иван Миневцев — выпускник Российского института театрального искусства — ГИТИС. С декабря 2018 года стал главным режиссером Челябинского молодежного театра. Конечно, его постановки можно увидеть не только в Челябинске, но и в других городах России.

Челябинской публике режиссер известен по таким спектаклям, как «Черный апельсин», «Онегин», скандальный «Я танцую как дебил» и другие. Недавно прошла премьера спектакля «Русское. Островский», этой постановкой театр завершил сезон.
Также он инициировал ежегодный фестиваль современного искусства PULSE, наполненный различными перфомансами; неоднократно входил в лонг-лист премии «Золотая маска».

На встрече Иван поделится тонкостями своей профессии, расскажет о необходимости современной драматургии, а также о работе над своими спектаклями. Желающие смогут задать собственный вопрос.

Мероприятие состоится при поддержке отдела по культуре Челябинской епархии по адресу: Кыштымская, 34 (конференц-зал Челябинского епархиального управления). Для участия необходима регистрация.

12+

Читайте "Вечерку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other