Меню

Челябинцы могут оказать помощь защитникам и мирным жителям Донбасса

08.07.2022 15:00 - автор Наталья Фирсанова
Квадрокоптеры, бронежилеты, рации, ноутбуки, плащ-палатки, спальники, аптечки — для военнослужащих, продуктовые наборы, медикаменты — для гражданского населения, а поводки, переноски и корма — для четвероногих бойцов.
Челябинцы могут оказать помощь защитникам и мирным жителям Донбасса


Фото Юлии Боровиковой

Проект «Все для Победы!» продолжает сбор помощи для тех, кто сейчас находится на территории Донецкой и Луганской республик. Посильный вклад в общее дело может внести каждый.

Что для этого надо сделать? Зайти на портал «Все для Победы», где идет сбор помощи, и узнать, на что и как перечислить деньги, куда передать вещи. Тут же можно получить информацию с видеоотчетами о том, как гуманитарные грузы доставляют в пункты назначения и вручают адресатам.

На днях, например, в рамках проекта бойцам отдельного танкового батальона Народной милиции ЛНР привезли квадрокоптеры с тепловизорами, бронежилеты, каски, бинокли и многое другое. Средства на закупку техники, а это более десяти миллионов рублей, собрали неравнодушные россияне под кураторством заслуженного артиста России Дениса Майданова.

Сейчас идет сбор помощи для кинологической службы Народной милиции ЛНР. Его курирует народный артист России, гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Четвероногим бойцам нужен корм и ветеринарные препараты, а кинологам — радиостанции и тактическая обувь.

Узнать подробности о том, на что сейчас собирают средства, кто курирует проекты, получить ответы на другие интересующие вопросы и даже написать слова поддержки солдатам можно на портале «Все для Победы».

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other