Меню

Клип-пародию челябинской певицы посмотрели 13 миллионов человек

12.08.2022 17:30 - автор Андрей Ваганов
Исполнительница призналась, что успех песни ее удивил.
Клип-пародию челябинской певицы посмотрели 13 миллионов человек


Фото Олега Каргаполова

Видеоролик, в котором пародируется композиция группы «Золотое кольцо», оказался популярным и в России, и за рубежом. Его посмотрели уже 13 миллионов человек, и он продолжает набирать просмотры.

Исполнительница песни Юлия Острая, которая пришла в гости на стрим-шоу «Поутру», призналась, что такое внимание со стороны пользователей сети приятно.
— Мне, конечно, несложно исполнить и совершенно новую песню. Но здесь сыграло роль, что зрители уже были знакомы с оригиналом — песней « Течет ручей» в исполнении Надежды Кадышевой, — рассказала она. — А еще музыкант Александр Тарасов переделал слова, и получилась история про одинокую женщину, которая заметила лежащего в ручье мужчину и решила взять его домой. Но в итоге отнесла обратно. Кстати, у Александра Тарасова очень много идей, песен, переделок. Есть еще пародия на песню «Виновата ли я». Молодая женщина в песне уехала в Эмираты, встретила мужчину. Он хочет жениться на ней, но она не согласна быть в гареме. Хочет быть единственной!
Родом Юлия Острая из поселка Арсинского Нагайбакского района.
— Петь меня научила бабушка – Раиса Константиновна, она ходила на хор и меня с собой брала, — пояснила певица. — До сих пор, когда с семьей встречаемся, всегда поем.
Певица также сообщила, что песня — это ее хобби.
— Я работаю в школе, являюсь руководителем ансамбля народной песни, — добавила артистка. — Детям очень нравится, они рады играть русские народные песни, плясать. Но чем старше становится ребенок, тем он больше стесняется, считает, что это несовременно. Тем не менее дети находят мои песни в интернете, слушают, а ведь это русская народная песня, не эстрада.
Видеозапись стрим-шоу « Поутру» смотрите в группе «Гранада ТВ».



 Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other