Меню

Для челябинцев появился новый рейс в Турцию

16.08.2022 12:19 - автор Надежда Медведкина
Перелеты осуществляет турецкая авиакомпания.
 Для челябинцев появился новый рейс в Турцию


Фото Олега Каргаполова

Самолеты из Челябинска в Анталью и обратно будут отправляться еженедельно по вторникам и пятницам, сообщает пресс-служба аэропорта Курчатов. Первый рейс в Турцию отправился из небесной гавани сегодня.

Самолеты вылетают из Челябинска в 1:15 и прибывают в Анталью в 4:40 по местному времени. Рейсы осуществляет турецкая авиакомпания Southwind Airlines. В ее авиапарке четыре аэробуса — А330 и А321.

Билеты доступны у туроператоров. Они же предупреждают туристов об условиях, которые ставит авиакомпания. Разрешена ручная кладь весом не более восьми килограмм и габаритами 56 х 45 х 25 сантиметров. Дополнительно бесплатно можно взять 10 килограмм багажа. Перевес обойдется в 15 долларов за килограмм. Его оплачивают наличными в аэропорту. За перевозку детских колясок, инвалидных кресел денег не возьмут.

Брать на борт животных разрешено по предварительному согласованию с авиакомпанией. Перевозка питомца обойдется в 65 долларов. При этом животное вместе с переноской должно весить не более 8 килограмм.

Горячее питание на борту в стоимость перелета Челябинск — Анталья не входит. Бесплатно пассажирам предложат только воду. Обед можно купить в самолете за наличные.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other