Меню

Челябинский Герой России доставил раненым участникам спецоперации посылки из дома

05.10.2022 08:00 - автор Андрей Ваганов
Сейчас ветеран боевых действий собирает помощь для мобилизованных.

Челябинский Герой России доставил раненым участникам спецоперации посылки из дома
Фото Юлии Боровиковой

Герой России Сергей Зяблов за свою жизнь неоднократно бывал в горячих точках, прошел Афган и Чечню. Знает, что такое боевое задание, а потому старается поддерживать бойцов, которые сейчас принимают участие в спецоперации на Донбассе.
Недавно Сергей Зяблов вернулся из Крыма. Там он посетил несколько военных госпиталей и доставил раненым бойцам посылки с Родины. Также удалось навестить моряков, которые служат на корабле «Цезарь Куников». По словам Героя России, наши солдаты выполняют важную миссию. И каждому из них необходима поддержка.
— Сейчас в Челябинске, Златоусте и других городах нашего региона формируются отряды мобилизованных. Перед бойцами стоит сложная, но важная задача, — отметил Сергей Зяблов. — И ребята должны знать, что за них переживают, ждут дома родные и молятся за их жизни.
Также Сергей Зяблов добавил, что он всячески старается помогать солдатам. Сейчас Герой России вместе с другими ветеранами Вооруженных сил собирает посылки для мобилизованных. В воинские части планируют отправить много полезных вещей, на всякий случай решили приобрести даже бензопечи.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other