Меню

В челябинском ТРК «Алмаз» устроили яркий ирландский флешмоб

02.10.2022 10:38 - автор Евгения Волик
В нем приняли участие люди всех возрастов.
В челябинском ТРК «Алмаз» устроили яркий ирландский флешмоб
Фото polit74.ru

В торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» любители ирландских танцев устроили яркий и масштабный флешмоб, в котором отметились больше 20 участников всех возрастов. Об этом сообщают наши коллеги из «Полит74»

Порадовала продавцов и посетителей торгового комплекса школа спортивного ирландского танца The Carey Academy. В этом году ей исполняется десять лет, в честь чего ученики и решили провести такую акцию. Выступление прошло в рамках фестиваля «Осенний Хобби Маркет».

hAKnmdopXug.jpg
— Мы представили публике новый большой шоу-номер, который состоял из нескольких частей, сменяющих друг друга, — рассказала руководитель коллектива Наталья Сунцова.
zGq2m5Ep5hs.jpg

Слаженные движения, красивые костюмы, раскрепощенность в такой необычной обстановке торгового комплекса! Создается ощущение, что коллектив отрабатывал номер долгое время. Но нет! Танцоры выступали без репетиций и предварительного прогона. Участники флешмоба блестяще справились с постановкой.

mWQw5VfTIrI.jpg
— Уникальность этого танца в том, что дети и родители выступали вместе, не уступая при этом друг другу в исполнительском мастерстве, — подчеркнула Наталья Сунцова.
oS4ukOj4fs4.jpg

Ирландские танцы знакомы всем по оригинальным движениям ног и энергичному исполнению. Это одновременно и спортивные упражнения, и хореографические, а также погружение в народную культуру.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other