Меню

Вячеслав Володин помог челябинцам поздравить особых мам в Москве

05.12.2022 15:24 - автор Наталья Фирсанова
Наши земляки организовали концерт в колонном Доме Союзов.
Вячеслав Володин помог челябинцам поздравить особых мам в Москве
Фото правительства Челябинской области

Праздничную программу «За подвиг, мама, я тебя благодарю!» приурочили сразу к двум событиям — Дню Матери и Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятии вручили памятный знак «Свет материнской любви» женщинам с инвалидностью, которые родили и воспитывают детей, а также семьям с детьми, имеющими ограничения по здоровью. Награду учредила  региональная общественная организация «Челябинцы». 
— В этом году программа южноуральского землячества в столице проводится в десятый раз. Юбилейный концерт состоялся при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина и депутата Нины Останиной, главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, а также благотворительного фонда «Искусство доброты», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В концерте приняли участие московский хор мальчиков и юношей «Дебют», участники проекта «Голос. Дети». На мероприятие пригласили свыше тысячи гостей. Среди них учащиеся коррекционных учебных заведений Москвы и Подмосковья, матери и жены участников специальной военной операции, семьи военнослужащих.

Главных героинь праздника поздравили депутаты Государственной думы. Со словами приветствия к гостям обратились представители Челябинской области — депутат Госдумы Яна Лантратова и сенатор Маргарита Павлова. Челябинскую городскую думу на мероприятии представил депутат Юрий Панов. Участников праздника также поздравил руководитель общественной организации «Челябинцы» Александр Валов.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other