Меню

Тревел-блогер назовет самые мистические точки Челябинской области

08.12.2022 20:25 - автор Мария Слуднова
Об особенностях путешествия по Южному Уралу он расскажет в эфире стрим-шоу «Поутру».
Тревел-блогер назовет самые мистические точки Челябинской области


Школа блогеров для театралов, православная книжная выставка и топ советов о путешествиях по Челябинской области станут темами нового выпуска стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс». В прямой эфир журналист «Вечерки» София Поромова и ее коллега из «Полит74» Григорий Макеев выйдут 9 декабря.

Православную книжную выставку-форум «Радость-Слова» организуют Челябинская епархия вместе с публичной библиотекой. О ней и о работе с молодежью расскажет Глеб Бляшон. Он является исполняющим обязанности руководителя в отделе культуры епархии.

Другим гостем программы станет тревел-блогер Дмитрий Завадский. Он поведает о местах, в которых успел побывать за последний год. А еще ответит на вопрос, будут ли востребованы передачи о достопримечательностях Южного Урала. И расскажет, какие точки на карте Челябинской области можно назвать мистическими.

А в каких челябинских театрах организуют школу блогеров и какие спектакли попали в лонг-лист фестиваля «Золотая маска» — поделится театральный критик и эксперт «Золотой маски» Владимир Спешков.

Смотрите стрим-шоу «Поутру» 9 декабря в 8:30. Подключиться к трансляции можно в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте».




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other