Меню

В Челябинске обустроят два сквера на 33 миллиона рублей

11.02.2023 12:25 - автор Евгения Волик
Рассказываем, что сделают на эти деньги.
В Челябинске обустроят два сквера на 33 миллиона рублей
Фото Людмилы Ковалевой ("Южноуральская панорама")

Администрация Челябинска ищет подрядчиков на благоустройство двух скверов в Тракторозаводском и Курчатовском районах города. Такие данные появились на портале «Тендер РТС».

«Сквер 55 микрорайона» расположен в микрорайоне Парковый на границах улиц Бейвеля, Скульптора Головницкого и Габдуллы Тукая. Подрядчик должен благоустроить его территорию, также в план работ входит наружное освещение и установка малых архитектурных форм. В тендере указана стоимость закупки — 19 миллионов 967 тысяч рублей.

Второй объект расположен в Тракторозаводском районе, где подрядчик выполнит ремонт дороги на нескольких участках. Асфальт заменят на переулке Мамина, на этой же улице от дома №19 до дома №3, от дома №1 до №6, к зданию №154, вдоль домов №27 и №27А, а также между домами №11 и №13. Отремонтируют и участок между домами №12 и №16 по улице Южноуральской.

Асфальт поменяют между домом №8 по улице Салютной и домом №137 по улице Комарова до жилого здания №20 по улице Шуменской. Улучшат дорогу между домами №35 и №37 по улице Ржевской и проезжей части переулка Томского 4-го на участке от улицы Ржевская до улицы Томская. Стоимость закупки составит 13 миллионов рублей.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other