14.03.2023 16:23 - автор София Поромова
Соглашение с Кириллом Глебовым рассчитано до конца 2026-го.
Фото ПФК ЦСКА

Футболист из Челябинска Кирилл Глебов продлил контракт с московским ЦСКА. Новое досрочное соглашение рассчитано до конца сезона 2025/2026. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе клуба.

Полузащитник начинал карьеру в местной спортшколе «Сигнал», а в 2020 году его зачислили в систему «армейцев». В начале марта Кирилл Глебов дебютировал в Российской премьер-лиге в составе главной команды. Спортсмен попал в состав на матч против «Сочи», где вышел на замену на 86-й минуте.

В минувшие выходные ЦСКА на домашней площадке одержал разгромную победу над самарскими «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 4:0. Челябинец вышел на поле на 81-й минуте, заменив автора одного из голов, Антона Заболотного. Самому же полузащитнику результативными действиями отметиться не удалось.

На сегодняшний день команда Кирилла Глебова занимает последнюю, пятую, строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги. После 19 проведенных встреч в активе у «армейцев» 32 очка.