Меню

С Днем весны и труда южноуральцев поздравили первые лица региона

01.05.2023 11:44 - автор Евгения Волик
К ним присоединился и полпред УрФО
С Днем весны и труда южноуральцев поздравили первые лица региона
Фото Дмитрия Куткина

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава города Наталья Котова поздравили южноуральцев с Днем весны и труда. Первые лица региона поблагодарили каждого за ежедневный труд и профессионализм, который помогает России оставаться сильным и независимым государством. К их поздравлениям присоединился и полпред в УрФО Владимир Якушев.

Алексей Текслер отметил, что на Южном Урале уважают и ценят тех, кто умеет работать и не боится трудностей. Наш регион славится мощной промышленностью и развитым сельским хозяйством, а укреплять эти позиции ежедневно помогают его жители.

— Горжусь своими земляками и желаю всем крепкого здоровья, благополучия, интересной и успешной работы, воплощения всех жизненных планов! — поздравил южноуральцев Алексей Текслер.

К теплым словам главы региона присоединилась Наталья Котова. Мэр сообщила, что Челябинск неслучайно носит почетное звание города трудовой доблести. История доказывает, что челябинцы умеют трудиться в полную силу, становясь надежной опорой для всей страны.

— Я от всей души поздравляю вас с замечательным праздником. Пусть этот весенний день наполнит вас новыми и яркими идеями, смелыми мечтами и планами, которые обязательно сбудутся и осуществятся, — подчеркнула Наталья Котова.

Полпред Владимир Якушев поблагодарил южноуральцев за ценный вклад в развитие Уральского федерального округа. Он отметил, что праздник Первое мая напоминает о важности труда и его роли в нашей жизни.

— Искренне благодарю всех, кто прославляет регионы Уральского федерального округа своим талантом и мастерством! — поздравил жителей Челябинской области Владимир Якушев.

Он пожелал южноуральцам мирного неба над головой, крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и успехов в труде.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other