Меню

Лучшие южноуральские бойцы сразятся со звездами профессионального бокса в Челябинске

03.05.2023 13:32 - автор София Поромова
Стали известны их соперники в «Битве на Урале»
Лучшие южноуральские бойцы сразятся со звездами профессионального бокса в Челябинске
Одним из звезд профессионального ринга станет переехавший в южноуральскую столицу кубинец Мигель Байона. Фото Федерации бокса Челябинской области

Лидеры челябинской сборной по боксу Максим Стахеев и Андрей Стоцкий 12 мая выйдут на домашний ринг против именитых звездных бойцов. Кроме них за местную сборную выступит переехавший на Южный Урал кубинец Мигель Байона. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в оргкомитете турнира.
— Зрители увидят бои с участием как известных и титулованных боксеров, так и начинающих профессиональную карьеру представителей Челябинской области, — заявляют организаторы турнира.
«Битва на Урале» будет проходить по правилам профессионального бокса. На ринг в Челябинске выйдут не только звезды разного уровня.

Чемпион недавно завершившегося всероссийского «Кубка Танкограда» челябинец Максим Стахеев проведет четырехраундовый бой в весовой категории до 52,1 кг. Против него выйдет опытный боксер из Новосибирска. Для местного бойца этот поединок станет вторым на профессиональном ринге.

Переехавший с Кубы Мигель Байона продолжает делать себе имя в России. За его плечами уже пять профессиональных боев, три из которых он завершил нокаутом. В «Битве на Урале» в весовой категории до 69,9 кг он будет биться за медали в шестираундовом поединке с противником из Воркуты.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other