Меню

В Челябинске временно изменятся четыре маршрута троллейбусов

19.05.2023 11:00 - автор Андрей Ваганов
По новой схеме машины будут ходить до 22 мая
В Челябинске  временно изменятся  четыре маршрута троллейбусов
Часть троллейбусов перенаправят к парку Гагарина.Фото Олега Каргаполова

В Челябинске временно изменятся маршруты троллейбусов № 5, 7, 12, 16. На это время запланирована модернизация контактной сети, поэтому движение электротранспорта по Воровского от Свердловского проспекта до кольца АМЗ будет полностью перекрыто. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Троллейбус № 5 в выходные пойдет от автовокзала «Центральный» до парка Гагарина (в оба направления). № 7 проследует от ЧМК по Свердловскому проспекту до проспекта Ленина, а далее по проспекту в парк Гагарина. Обратно он поедет через улицу Сони Кривой.

Маршрут № 12 в выходные пройдет от улицы Молдавской по Комсомольсому и Свердловскому проспектам, затем на проспект Ленина и в парк Гагарина. В обратном направлении троллейбус также поедет через улицу Сони Кривой.

Троллейбус № 16 будет следовать от ЖБИ по улицам Свободы,Тимирязева и Воровского до площади Революции, а затем обратно на ЖБИ.

Пассажиров просят быть внимательнее. В выходные проехать по закрытому для троллейбусов участку можно будет на автобусах № 14, 51, маршрутке № 16 и на компенсационном автобусе с меткой «КМ».
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other