Меню

«Спасибо за чуткость!»

25.05.2011 17:40 40 (11447)


Слова «Никто не забыт» для тех, кто прошел войну, — не просто слова. Внимание и память — вот что особенно ценят ветераны войны и труженики тыла. Ставшие традицией мероприятия для них имеют намного большее значение, чем может показаться на первый взгляд.

Недавно в редакцию «Вечернего Челябинска» пришла пожилая женщина. Майя Николаевна Томская, председатель общественной организации «Дети погибших защитников Отечества», попросила корреспондентов «ВЧ» поблагодарить от ее имени главу региона Михаила Юревича и вице-губернатора Вадима Евдокимова.

— От них мне на юбилей пришли поздравительные телеграммы, — рассказывает растроганная читательница. — Я совершенно не ожидала получить такой знак внимания от первых лиц области. Мне было очень приятно осознавать, что руководители нашего региона — это чуткие и внимательные люди. Несмотря на всю свою занятость, они нашли время, чтобы сделать мне такой замечательный подарок. Их теплые слова и внимание мне очень дороги. Огромное спасибо Михаилу Валериевичу и Вадиму Михайловичу за то, что не забывают нас!