Меню

Королевы приглашают на бал

22.04.2011 16:41 31 (11438)


Одно из ярких элитных мероприятий города — конкурс «Миссис Челябинск», являющийся региональным туром конкурса Missis World Russia. Он состоится совсем скоро — в мае.

В программе незабываемое гала-шоу 35 участниц конкурса, профессионально подготовленных режиссером-постановщиком Андреем Заостровским. Во время антракта каждый зритель примет участие в выборе самой прекрасной женщины Челябинска и Челябинской области и сможет поучаствовать в презентациях фирм-партнеров и дегустации напитков. Специальный гость праздника — звезда диско 90-х Кай Метов.

После конкурса состоится незабываемый бал королевы, на который приглашены влиятельные и именитые представители политической, деловой и культурной элиты города. Если вы не сможете попасть на него, то пропустите одно из ярких элитных развлекательных мероприятий города, который никогда не спит! Красная дорожка, встреча гостей победительницами конкурса «Миссис Челябинск-2011»… Трудно сказать, что именно явится кульминацией нашего конкурса — бал королевы или финальное шоу в театре оперы и балета. С самого начала каждого гостя ожидает завораживающе торжественная обстановка встречи, великолепие и блеск корон победительниц.

Лана ЛАКИЗА

12 мая 2011 года, 17.00
Челябинск, театр оперы и балета имени Глинки