Меню

Подарок за своевременную оплату!

18.03.2011 17:37 21 (11428)


В начале года в одной из ведущих управляющих компаний Челябинска — ООО УК «Ремжилзаказчик» подвели итоги деятельности, причем в расчет брали не только финансово-хозяйственный аспект, но и уровень платежей населения. В благодарность за добросовестное исполнение своих обязательств руководство УК традиционно поощрило своих клиентов ценными подарками, проведя лотерею среди добросовестных плательщиков.

Не нужно объяснять важность своевременного исполнения собственниками своих обязательств по оплате жилищно-коммунальных услуг. В ЖКХ уже давно главенствует система рыночных отношений, поэтому от того, как и сколько платит собственник, зависит эффективность работы УК, качество и свое-временность выполнения работы согласно намеченным графикам, а также оперативность реагирования на аварийные ситуации, которые происходят в жилом фонде.

Территория обслуживания ООО УК «Ремжилзаказчик» достаточно большая. Это порядка 2,5 млн кв. м жилой площади, более 900 домов, в которых проживают 49 400 семей. Специалистами расчетного центра жилищно-коммунальных услуг компании был проведен анализ платежей от населения. Установлено, что в течение 2010 года 15 000 семей производили оплату ЖКУ согласно Жилищному кодексу — до 10 числа месяца, следующего за прожитым. Из них 13 000 семей оплачивали квитанции в течение всего 2010 года в текущем месяце, а 2000 производили оплату авансом.

«Мы уже не первый год проводим лотерею среди жителей, — комментирует генеральный директор компании Владимир Иванович Кудряшов, — Подобные мероприятия положительно сказываются на уровне платежей населения, а также являются дополнительным стимулом выстраивания доверительных отношений с собственниками. Это очень важно для нашей работы».

«Колесо фортуны» определило 200 наиболее удачливых собственников. Именно они в этом году получат ценные подарки, которые непременно пригодятся в домашнем хозяйстве: фильтры для воды, утюги, чайники, блендеры, сковородки, махровые полотенца и многое другое.

Контролировать ход лотереи было доверено независимой комиссии из представителей комитетов территориального общественного самоуправления и активистов Центрального и Ленинского районов.

«От имени нашей компании выражаю огромную благодарность жителям за ответственное исполнение своих обязательств, — говорит генеральный директор ООО УК «Ремжилзаказчик» Владимир Кудряшов, — благодаря чему мы имеем возможность не только выполнять работу по текущему содержанию и обслуживанию жилого фонда, но и модернизировать качество оказания услуг».

Тимур САФИУЛЛИН, пресс-служба ООО УК «Ремжилзаказчик».

Список всех победителей вы можете посмотреть на официальном сайте компании ООО УК «Ремжилзаказчик» www.rgz74.ru