Меню

Узнай, что у тебя в голове, за 14 секунд!

18.02.2011 16:41 13 (11420)


Чаще всего о технологии 3D говорят применительно к кинематографу. Смотреть объемное изображение сегодня можно уже не только в кинозале развлекательного центра, но и дома. Фильмы в 3D — это уже что-то привычное и обыденное. И только специалистам и «продвинутым» пациентам известно о том, что эта технология успешно применяется в стоматологии.

Во всем мире 3D-диагностика является обязательной процедурой перед началом любого стоматологического лечения, это неоспоримый стандарт качества XXI века, и теперь она доступна для челябинцев!

В 2009 году в нашем городе открылась уникальная для Челябинска Лаборатория Объемной Диагностики «GlobalDent» на базе группы клиник «Стоматологическая практика». А уже в 2010 году она была удостоена премии Luxury Life Awards в номинации «Лучший проект года в области здоровья».

В Лаборатории установлен единственный в Челябинске 3D-томограф Galileos, с помощью которого всего за 14 секунд возможно с максимальной точностью диагностировать любое стоматологическое и лор-заболевание.

Одного трехмерного снимка достаточно для решения любой стоматологической задачи: от лечения и протезирования зубов до планирования операций.

3D-томография с точностью до миллиметра поможет врачу рассчитать глубину и характер кариозного поражения и определить расположение чувствительных областей в каждом зубе.

А если Вам говорят о необходимости удаления зуба, не торопитесь, пройдите 3D-диагностику, возможно, есть шанс его спасти. Снимок покажет объективную картину врачу, что позволит поставить точный диагноз и сохранит Вам здоровье и деньги.

Сегодня уже невозможно представить операцию по имплантации без предварительной 3D-диагностики: здесь обследование, как нигде, может облегчить задачу врачу, а пациенту получить полную ясность относительно предстоящей операции. Снимок покажет, нужно ли наращивать кость, какую подобрать модель, размер и конфигурацию имплантата строго в соответствии с Вашими индивидуальными особенностями. Более того, еще до начала настоящей операции врач сможет провести аналогичную ей виртуальную операцию на точной трехмерной модели.

Но, как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! До 15 марта группа клиник «Стоматологическая практика» предлагает всем желающим оценить возможности компьютерного 3D-томографа Galileos и приглашает горожан на пробный визит. Возможно, Вам сложно определиться с видом лечения, а может, есть необходимость удостовериться в правильности диагноза или планируете операцию по имплантации — у Вас есть шанс пройти самую точную на сегодняшний день 3D-диагностику на особых условиях.