Меню

Первая победа сезона

31.07.2008 00:00 143 (11026)


В заключительном контрольном матче на сборе в Финляндии челябинский «Трактор» обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 2:0. Эта победа стала для команды Андрея Назарова первой в межсезонье.

Вчера хоккеисты «Трактора» вернулись в Челябинск. Уже 5 августа сыграют первый матч в Кубке президента Башкортостана в Уфе. А в это время восемь молодых челябинских хоккеистов вызваны в сборные России различных возрастов.

Андрей Конев, Евгений Дадонов, Виталий Меньшиков, Сергей Михайлов и Владислав Соколов приглашены в молодёжную сборную России для участия в турнире четырёх наций, который пройдёт в Чехии с 26 по 28 августа.

Соперниками российской команды в этом турнире будут сборные Чехии, Финляндии и Швеции. Антон Бурдасов, Евгений Кузнецов и Данила Губарев приглашены в сборную России U18 для участия в мемориале Ивана Глинки, который пройдёт в Чехии и Словакии с 12 по 16 августа.

В турнире также примут участие сборные Чехии, Словакии, Канады, США, Финляндии, Швеции и Белоруссии.
Евгений Кузнецов также сыграет и за сборную России U17 на международном турнире в Белоруссии с 26 по 28 августа. В этом турнире также примут участие сборные Белоруссии, Латвии и Словакии.

Пётр МАЛЕТИН