Меню

Спасибо за чудесный праздник

28.07.2008 00:00 140 (11023)


В начале июля в нашем общем дворе был проведён «Праздник двора». Благодаря помощи депутата городской думы Виталия Рыльских территория, окружающая нас, заметно преобразилась. Покрашены детские горки и скамейки, скошена трава. На торжественном мероприятии звучала музыка, и гора призов ожидала присутствующих.

Праздник открыл В.Рыльских. В своём пожелании он отметил, что собираться с соседями — это добрая традиция. Также Виталий Павлович вручил подарки многодетным молодым родителям, у которых в Год семьи произошло пополнение.

Как известно, у природы нет плохой погоды. Поэтому тёплый летний дождь придал изюминку нашему торжеству. Подростки с удовольствием соревновались на баскетбольной площадке.

Люди постарше не отставали от них и показывали свои таланты — исполняли романсы и песни военных лет. Дети удивили окружающих, продемонстрировав современные танцы. Помимо всего этого проводились различные викторины и конкурсы.

Без призов и подарков никто из участников не ушёл. В заключительной части мероприятия все присутствующие, развеселившись, с удовольствием танцевали. И даже после прощального вальса, когда в небо были запущены разноцветные шары, никто не разошёлся. Веселье продолжилось.

Хотелось бы выразить большую признательность В.Рыльских за помощь в организации этого чудесного праздника.
Отметим, что жизнь в районах и городе становится более интересной.

Благодаря главе Челябинска М.Юревичу и депутатам стало возрождаться много хороших традиций. Город стал чище, наряднее, лица людей улыбчивее. Спасибо им за это!

От жителей домов по улицам Комсомольской, 11, 13, 13а, Цвиллинга, 88, 88а, 90, 90а, Степана Разина, 2.

Подготовила Наталья АРЕФЬЕВА
aref-nata@ mail.ru