Меню

Детский взгляд пассажира

16.07.2008 00:00 132 (11015)


Руководство ЮУЖД объявило конкурс детского творчества «Путешествие по железной дороге». Причём принять участие в нём могут все желающие в возрасте до 16 лет.

Даже те пассажиры, которые окажутся на челябинском вокзале проездом, могут оставить свои работы. Конкурс приурочен ко Дню железнодорожника.

Победителей определят по трём номинациям: «Рисунок», «Литературное творчество», «Конструирование и моделирование». Работы должны быть посвящены железнодорожному транспорту или трудовой деятельности железнодорожников.

При оформлении нужно обязательно указать фамилию и имя автора, дату рождения, почтовый адрес (индекс, область, город, улица, дом), фамилию родителей (бабушек, дедушек), место их работы и контактный телефон.

Направить материалы необходимо не позднее 24 июля 2008 года в отдел управления персоналом и социальных вопросов Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов по адресу: г. Челябинск, Привокзальная площадь, 1, с пометкой на конкурс «Путешествие по железной дороге».

Итоги подведут 25 июля, а награждение победителей состоится 3 августа в 10 часов на челябинском вокзале на празднике «День пассажира».

Анастасия БАЖАНОВА