Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ

25.06.2007 00:00 114 (10749)


ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Благоприятное время для заработков. Начало недели располагает к оформлению страховки или кредита. Не исключены перемены в доме — возможен приезд гостей издалека. Стоит обратить внимание на здоровье. Будьте осторожны за рулем.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Жизненный тонус и физическая активность Тельцов будут на высоте. Прекрасное время для активного образа жизни. С приобретением транспортных средств и другой техники стоит подождать. Желательно проявлять дипломатичность в отношениях с окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

У мужчин-Близнецов могут появиться тайные враги, конкуренты, завистники. У женщин не исключены тайная влюбленность, отношения, которые не хотелось бы афишировать. Прекрасное время для отдыха. Возможны знакомства с перспективой брака.
         
РАК
(22.06 — 22.07)

Неделя подойдет для завершения дел. Могут появиться люди из прошлого, всплыть старые долги. Удачный период для работников интеллектуального труда. Не перегружайте нервную систему — возможны проблемы с сердцем.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

В любви можно рассчитывать на продолжительные и стабильные отношения. Стоит быть более сдержанными в финансовых тратах. В конце недели не давайте деньги в долг. Старайтесь не переохлаждаться. Позаботьтесь о своих близких.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Дев в этот период настигнет депрессивное настроение. Это период проверки отношений на прочность и искренность — не исключен обман в любви. Для покупок бытовой электроники или транспорта это не самое удачное время. Можно смело отправляться на отдых в дальние страны.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Важный период для личных отношений. Не исключены перемены в семье. Начало недели — благоприятное время для решения финансовых вопросов, покупок, денежных переводов, открытия счета. Середина недели подойдет для коротких поездок, переговоров, собеседования.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Начало недели благоприятно для проявления инициативы — многое будет зависеть от воли Скорпионов. На работе вероятны ограничения в деньгах. Любовные отношения, начатые на работе, будут складываться непросто и потребуют много жизненных сил и терпения.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Стрельцам самое время или возвращать долги, или требовать их возврата. На работе вас могут несколько зажимать в рамки, мешая реализовывать инициативу. Это хорошее время для решения домашних вопросов, обновления интерьера, поездки на отдых.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Окружение будет перехватывать инициативу, навязывая Козерогам свое мнение. Жизненный потенциал снижен — полезно поднимать тонус организма, будь то активный отдых, спорт или специальная диета. Личная жизнь женщин заметно оживится, не исключены новые увлечения.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Водолеи в этот период могут вести себя резко, провоцируя окружающих на ответную реакцию. Стоит отметить повышенную конфликтность. Остерегайтесь перегрева, тепловых ударов. 

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Прекрасный период в карьерном плане. Рыбы могут смело проявлять инициативу как в личной, так и публичной жизни. Начало недели располагает к решению официальных вопросов, переговорам с людьми, подписанию официальных бумаг. Стоит вести подвижный образ жизни, практиковать диету и лечебное голодание.

Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии.