Меню

Какой выбрать костюм на Новый год?

14.08.2006 08:41 23 (10411)


Покупки костюма на Новый год часто становятся захватывающим занятием для тех, кто любит отмечать этот праздник. В конце концов, Новый год - это то мероприятие, когда вы можете носить все, не боясь осуждения вашего персонажа. Есть много факторов, участвующих в выборе новогоднего костюма.

Отправная точка – темы

Помните, что маскарадные костюмы должны зависеть от темы мероприятия. Лучше всего, если они будут как-то связаны с символом года. Если же вы отправляетесь на тематическую вечеринку, то следует подобрать соответствующий экземпляр, заданный хозяином мероприятия. Большое разнообразие изделий можно посмотреть на InCostume.ru. Выбирая наряд, думайте о том, что костюм может сказать о вас. Черпайте вдохновение из вещей, которыми вы восхищаетесь. Вспомните любимые вами фильмы, мультфильмы или музыкальные произведения.

Насколько откровенен может быть наряд?

Если вы боитесь показать окружающим лишнюю часть тела, то вам подойдут леггинсы и юбка, лучше, если она будет короткой. Вы застенчивы и показуха не для вас? Тогда длинное платье в пол – это то, что вам нужно. Элегантные карнавальные костюмы, закрывающие все части тела – это то, что в последнее время становится все более популярным.

Место и время

Место встречи может повлиять на выбор наряда. Если вы собираетесь праздновать Новый год в замке, то вам подойдут костюмы эльфов, принцесс и доблестных рыцарей. В свое время для ночных клубов подойдет нечто более откровенное. Кроме того, если празднование начинается в светлое время суток, вы просто обязаны надеть что-то яркое, привлекающее взгляды и не выглядящее скудным. Любой из вышеперечисленных нарядов можно приобрести, посетив специальный интернет магазин.

Макияж и парики

Хотите ли вы удивить окружающих? Тогда нанесите себе голубой макияж, чтобы напоминать гостям джина. Это действительно выглядит здорово. Используйте свой цвет волос, чтобы определиться с выбором костюма. Если у вас ярко-рыжие волосы, костюм пчелы – это то, что нужно. Блондинкам подойдут маскарадные костюмы в стиле Мерлин Монро.

Одиночный, парный или групповой

Возможно, вы не хотите выделяться из толпы и желаете показать, что вы пара со своим молодым человеком. Тогда вам следует купить тематические костюмы, декорированные одной группой символов. А может, намечается тематическая вечеринка, связанная с кинофильмами. Тогда все присутствующие могут нарядиться в охотников за привидениями.

Так какой вариант вам подходит для празднования Нового года?