Меню

«НАШ ДОМ — ОДНА СЕМЬЯ!»

14.07.2006 00:00 128 (10516)


В Курчатовском районе Челябинска по инициативе помощника депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Еремина, руководителя предприятия «Рембыттехника» Андрея Малолетко продолжается акция «Наш дом, наш двор – одна семья!»

Каждый вечер отряды «Добрые руки», организованные Андреем Малолетко, собирают во дворах юных челябинцев от трех до 13 лет, а также их родителей и проводят с ними веселые конкурсы, мини-состязания, загадывают загадки и ребусы. Призы и подарки от руководителя «Рембыттехники» Андрея Малолетко получают все участники.

— Мы продолжаем традиции семейных праздников, начатые Дмитрием Ереминым еще в качестве депутата городской думы, — говорит Андрей МАЛОЛЕТКО, — и считаем, что такие акции не только прекрасная возможность занять детей во время школьных каникул, но и еще зачастую редкая возможность для родителей и детей провести время вместе.

В рамках этой же программы мы продолжаем проводить спортивные праздники и в детских садах района, где мамы и папы с малышами вместе соревнуются в веселых стартах.

Я сам вырос в большой и дружной семье и понимаю, как это важно для каждого ребенка — расти в атмосфере семейного тепла, любви и внимания. Семья для меня — это и поддержка в любых начинаниях, и уют, и порядок в доме.

Именно поэтому в этом году на базе школ созданы летние трудовые отряды «Добрые руки», которые вместе с работниками «Рембыттехники» убирают дворы, устанавливают более чем на 400 подъездах домов красочные доски для объявлений, ремонтируют бытовую технику.

В рамках акции «Наш дом, наш двор — одна семья!» игровые программы пройдут в течение лета в 38 дворах Курчатовского района. Реализация программы «Политика добрых дел», которую проводит компания «Рембыттехника», продолжается…

Сергей СМИРНОВ.