Меню

Шапки меховые: что посоветует носить в сезон 2014-2015 "РУССКАЯ ЗИМА"

04.07.2006 20:19 21 (10409)


В зимнее время шапка меховая является одним из лучших вариантов борьбы с холодом. Только покупая ее, нужно помнить не только о тепле, а еще и о красоте. Тем более, что каждый год дизайнеры не забывают вносить коррективы в модные коллекции, предлагая свое видение этих предметов гардероба. ООО "РУССКАЯ ЗИМА" предлагает узнать, какие женские и мужские головные уборы будут актуальными зимой 2014-2015.
.
Самый главный вывод, который можно сделать, изучив последние коллекции - в тренде вновь оказались ретро-фасоны. Как меховые мужские шапки, так и женские модели, напоминают о середине 20 века. Впрочем, нельзя не признать, что представителей сильной половины человечества мода не сильно баловала разнообразием видов головных уборов. Но это не означает, что современным мужчинам не из чего выбирать для себя меховые шапки - их выбор более чем разнообразен.



Итак, какого же фасона меховую мужскую шапку стоит купить молодому человеку, чтобы отвечать требованиям моды? Модник не прогадает, если приобретет изделие в форме классической ушанки или же обратит внимание на вариации на данную тему. Не менее актуальны "авиаторы", а если хочется добавить образу экстравагантности, тогда предпочтение на стороне шапок-капюшонов или оригинальных высоких моделей.

Из материалов предпочтение на стороне натурального меха. В цветовой гамме можно выбирать разные вариации: как классические сдержанные оттенки, так и модные решения с контрастными вставками либо принтами.

Выбирая шапки меховые женские, принять решение не так просто. Ведь в тренде самые разнообразные модели из прошлого - кепки и капоры, береты и модели в форме колокольчика. На сайте www.rufurs.ru можно увидеть как откровенное ретро, словно сошедшее с картинок старых журналов или кинолент, так и современные стилизации.



Если говорить о мехах, то по-прежнему в тренде остаются богатые и роскошные песец и норка. Не менее актуален каракуль. Но есть и оригинальные варианты из меха лисицы, которые можно включить в гардероб любой модницы.

Что касается цветового решения, то актуальными считаются и классические цвета - серый, черный, коричневый, белый, и более непривычные оттенки. Можно подобрать также модели из числа шапок меховых, в которых комбинируются разные колера и материалы. Главное при этом - помнить о качестве меха. Лучше приобрести высококачественный головной убор в рассрочку, как это предлагает своим клиентам "РУССКАЯ ЗИМА", чем носить товар сомнительного происхождения.