Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ИЮНЯ

05.06.2006 00:00 100 (10488)


ОВЕН
(21.03 — 20.04)

В начале недели Овнам могут сделать интересное деловое предложение. Вероятны неожиданные встречи с давно забытыми людьми. Неплохой период для коммерческих операций с недвижимостью, переезда или начала ремонта. Может возникнуть потребность сменить привычную обстановку.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Тельцы на этой неделе расположены к денежным расходам (крупные покупки, вложение денег в недвижимость). Финансовое положение начнет меняться в лучшую сторону. Вероятны осложнения гормонального характера, не исключены аллергические реакции.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)
Возможна смена руководства, перемена работы. Людям интеллектуального труда в голову могут приходить интересные идеи. Жизненные ситуации будут заставлять Близнецов действовать экспромтом, проверять быстроту реакции в принятии правильных решений.

РАК
(22.06 — 22.07)

В течение недели Раки будут много ездить, общаться, вести переговоры. Хорошее время для коммерции. Неплохой период для покупки транспорта. В личной жизни могут происходить значительные перемены, к которым Раки будут не готовы. Не исключены конфликты в семье и на работе.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

На этой неделе у Львов деловой настрой. Это хорошее время для решительных действий, начала реализации планов, открытия своего бизнеса. У женщин-Львов появится желание независимости и самостоятельности. Повышена вероятность травм и осложнений с сердцем.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Неплохое время для построения планов, неделя связана с новыми знакомствами. Не исключены непредвиденные поездки. Это прекрасный период для отдыха вдали от дома. Возможны любовные знакомства по Интернету. Не исключены сердечные заболевания.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Прекрасное время для интеллектуального труда, учебы и сдачи экзаменов. Круг интересов расширится, не исключено появление нового хобби. Возможны должностные перемены (переход на новую работу или неплохие деловые предложения). Берегите нервы.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Хорошее время для решения деловых вопросов, оформления официальных бумаг, переговоров. Середина недели удачна для дальней поездки или отдыха за рубежом. Повышена вероятность аллергических реакций, обострения хронических заболеваний.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

В начале недели у Стрельцов могут возникать серьезные планы, но не стоит спешить с их реализацией. Опасайтесь интриг и сплетен, любую поступающую информацию не помешает тщательно проверить. В выходные у женщин-Стрельцов появится прекрасный шанс завязать любовное знакомство через Интернет.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

У Козерогов появятся хорошие возможности расширить границы бизнеса, делового сотрудничества, завязать новые перспективные знакомства. Они могут легко принимать решения, браться за новые идеи. Хорошее время для поездок на отдых с семьей. Неделя чревата экстремальными ситуациями.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)
Водолеи будут сталкиваться с препятствиями на пути реализации своих планов. В деловой жизни могут активизироваться конкуренты или противники. В личной жизни не исключены выяснения отношений, конфликты. Стоит немного отдохнуть на природе или в тренажерном зале.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)
Рыбам стоит уходить от конфликтов на работе. Хорошее время для корректировки внешности, силовых тренировок, диеты. В личной жизни возможны перемены. Не исключены новые знакомства, прежние отношения потребуют разнообразия. Хорошее время для коротких поездок на отдых.

Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии.