Меню

ПОБЕДНЫЙ ТАНЕЦ «ВИКТОРИИ»

31.05.2006 00:00 97 (10485)


Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Виктория» Дворца культуры Челябинского трубопрокатного завода успешно выступили на международных и региональных соревнованиях.

 У Андрея Ковалева и Насти Новиковой большое будущее.

Татьяна Склокина и Павел Чумарин были просто неотразимы.

На прошедшем в Санкт-Петербурге международном турнире на Кубок губернатора юные танцоры из «Виктории» Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко завоевали третье место в возрастной категории 10 — 11 лет среди восьмидесяти наиболее перспективных пар России и Европы (ребята получили право участвовать в соревнованиях после признания их лучшей парой Уральского федерального округа 2006 года).

На Кубке губернатора Влад и Саша выступали в многоборье, представив в течение 20 минут программу из восьми европейских и латиноамериканских бальных танцев.

Одновременно с питерским турниром в ДК ЧТПЗ состоялось закрытие танцевального сезона «Виктория-2006», в котором приняли участие 160 сильнейших пар Челябинска, Челябинской области и Екатеринбурга. Танцоры в возрасте от шести до 17 лет соревновались в двенадцати возрастных категориях.

По итогам конкурса большинство призовых мест заняли ребята из «Виктории». В частности, фаворитами закрытия стали Алексей Булыгин и Екатерина Катко, Родион Болдырев и Екатерина Ануфричук, Вячеслав Маркин и Диана Сунгатуллина, Андрей Логинов и Анастасия Раздобудько, Александр Силин и Анна Ощепкова.

Сергей СМИРНОВ.