Меню

Одним абзацем

30.11.1999 10:44 94 (11705)


- Реализация проекта по раздельному сбору мусора продолжается в Кыштыме. Жителей призывают помимо пластика сортировать бумагу и стекло. Для этого в городе устанавливают контейнеры зеленого и синего цвета. Планируется оборудовать порядка сорока таких приемных пунктов.

- Многофункциональный центр открылся в Усть-Катаве. В помещении бывшего супермаркета оборудовано шесть окон для предоставления госуслуг управления земельных и имущественных отношений, строительства и архитектуры. Из областной казны на эти цели выделено около пяти миллионов рублей.

- За звание лучшего проектного управленца поборются школьники. На Южном Урале пройдет открытый чемпионат по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области PMCup. Команда победителей получит кубок и льготы при поступлении на кафедру экономики и управления проектами ЮУрГУ.

- В Сеть вышли библиотеки Нязепетровского района. Отныне все они оснащены компьютерами и обеспечены доступом к Интернету. Работа проведена в рамках исполнения поручения президента РФ. Средства выделены по областной программе «Развитие информационного общества в Челябинской области на 2013 — 2015 годы».