Меню

Школа без котельной

02.03.2015 10:27 6 (265)

Можно ли в здании школы размещать газовые котлы суммарной мощностью до 100 кВт для отопления данного здания?

В соответствии со СНиП II-35-76 «Котельные установки» (п. 1.8) размещение крышных, встроенных и пристроенных котельных к зданиям детских дошкольных и школьных учреждений не допускается.


 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


$in_other$