Меню

*****

Срок годности трубопровода

02.02.2015 09:52 3 (262)

Какие категории технологических трубопроводов подлежат экспертизе промышленной безопасности по истечении срока службы?

В соответствии с требованиями п. 9.3.19 Правил устройства и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов (ПБ 03-585-03) экспертизе промышленной безопасности подлежат все категории трубопроводов после истечения проектного (назначенного) срока службы.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other