Меню

*****

Как аттестовать лифтера?

26.01.2015 09:59 2 (261)

Каким нормативно-правовым актом установлен порядок аттестации лиц, допущенных к техническому обслуживанию лифтов?

Порядок обучения и аттестации персонала, обслуживающего лифты, определен пунктом 12.5 «Правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов» (ПБ 10-558-03), утвержденных постановлением Госгортехнадзора России от 16.05.2003 № 31, и «Положением об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», утверждённым приказом Ростехнадзора от 29.01.2007 № 37 (РД 03-19-2007).


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other