Меню

Лифту требуется паспорт

15.12.2014 10:11 46 (258)

Какая разрешительная документация необходима в настоящее время для организации, изготавливающей дубликат паспорта лифта?

 

В соответствии с п. 1.5. Правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов, утвержденных постановлением Госгортехнадзора России от 16.05.2003 г. № 31, разработку дубликата утраченного паспорта допускается выполнять специализированной по лифтам организации.
По вопросу восстановления паспорта лифта рекомендуем обратиться на завод-изготовитель данного лифта или в экспертную организацию.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»