Меню

«Зеленка» обязательна

08.12.2014 10:25 45 (257)

К запросу о предоставлении технических условий на подключение к газу должны прилагаться копии правоустанавливающих документов на земельный участок, на котором располагается (будет располагаться) принадлежащий заявителю дом. Если на землю «зеленки» нет, а только на жилой дом, нам откажут в предоставлении технических условий или нет? Или обязательно нужны документы на землю?


Предоставление копий правоустанавливающих документов на земельный участок при направлении заявителем запроса о предоставлении технических условий предусмотрено пунктом 8 «Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», утвержденных постановлением правительства РФ № 1314 от 30.12.2013. Данное требование является обязательным. Если такие документы не будут предоставлены, газораспределительная организация, в соответствии с пунктом 12 Правил, в течение пяти дней со дня поступления запроса о предоставлении технических условий возвращает его заявителю без рассмотрения.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


$in_other$